Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2699

В ночь на жильцов двухэтажки в Омске обрушилось сразу две беды

В ночь на жильцов двухэтажки в Омске обрушилось сразу две беды

Фото: «СуперОмск»

Беспокойной выдалась ночь с 14 на 15 января для жильцов двухэтажки по улице Тимирязева, что в Кировском округе Омска. Как стало известно «СуперОмску», в одной из квартир на первом этаже дома 40-х годов постройки произошел пожар, с переходом по деревянным перекрытиям на второй этаж. На место прибыло порядка 5 пожарных машин, звено газодымозащитной службы и микроавтобус для обогрева.

Спасатели эвакуировали из квартир порядка 10 жильцов и двух детей. Площадь пожара превысила 50 квадратных метров. Пострадавших нет.

Под занавес ликвидации очага возгорания с жильцами случилась вторая напасть – прорвало трубу отопления. Горячая вода хлынула в помещение, оставляя после себя иней. Эту аварию людям пришлось на месте ликвидировать своими силами.

Дальнейшая судьба дома неизвестна. Не исключено, что последствия двух ночных ЧП приведут к признанию дома аварийным.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!