Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости6509

Задержанный подросток представил свою версию резни под Омском

Задержанный подросток представил свою версию резни под Омском

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

Трагедия, которая произошла в Павлоградском районе, обросла новыми подробностями. Напомним, в частном доме в селе Юрьевка нашли три окровавленных тела: 35-летней женщины, ее 38-летнего сожителя и 10-летней дочери-инвалида с ДЦП. По подозрению в убийстве задержаны 14-летняя дочь убитой омички и ее друг, 17-летний молодой человек.

В понедельник, 24 января 2022 года, в распоряжении «СуперОмска» оказалась информация о версии парня, которого обвиняют в тройном убийстве. Согласно этим данным, с инициативой о преступлении вышла его подруга и расправу над семьей они обсуждали порядка двух месяцев. Она предлагала отравить своих родственников, устроив им передозировку снотворным. Трупы планировалось отвезти в заброшенное здание и поместить в бочку с маслом.

На школьной дискотеке 21 января они вновь вернулись к этой теме. Согласно версии парня, он предложил использовать нож. На этом плане они и сошлись, устроив расправу в ночь с 21 на 22 января.

Подросток рассказал, что некоторое время боролся с отчимом девочки, тот пытался убежать, но он все равно его заколол ножом с деревянной ручкой. Не мешкая, парень настиг проснувшуюся мать семейства, а также перерезал горло 10-летней девочке.

Отметим, жестокая расправа над целой семьей случилась в прошедшие выходные, 22 января 2022 года. Следователи несколько дней пытались распутать клубок событий в этом зверском убийстве.

Напомним, ранее старшая дочь, которая также является подозреваемой в расправе, повела силовиков по ложному следу, составив ложный фоторобот взрослого мужчины, который якобы ворвался к ним в дом и устроил резню.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!