Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости2918

«Решились на школьной дискотеке»: расправу над своей семьей предложила сама юная омичка

«Решились на школьной дискотеке»: расправу над своей семьей предложила сама юная омичка

Как стало известно «СуперОмску», инициатором убийства собственной семьи стала сама 14-летняя жительница села Юрьевка Павлоградского района. По крайней мере, так ситуацию представляет ее 17-летний молодой человек.

По информации «СуперОмска», в своих пояснениях возлюбленный девушки указал, что изначально план нападения выработала именно она. По словам молодого человека, девушка остро отреагировала на родительский запрет встречаться с ним. С деталями будущего преступления девочка-подросток якобы знакомила своего парня украдкой, в ночи сбегая к нему из дома. Также в качестве аргумента для расправы юная сельчанка указывала на некие побои, которые ей якобы наносили из-за невыполненного домашнего задания. Тема впервые прозвучала около двух месяцев назад, когда пассия предложила отравить свою семью.

Решающей стала встреча влюбленных на школьной дискотеке 21 января, когда парень предложил заменить способ с отравления на использование ножа. В ночь с 21 на 22 января произошло убийство.

Напомним, от множественных ножевых ранений ночью в минувшую субботу, 22 января 2022 года, скончались мать девочки, а также ее отчим и младшая сестра с ДЦП. Первоначально юная сельчанка дала следователям наводку на некоего бородатого незнакомца 45-50 лет, однако на текущий момент основными подозреваемыми по делу проходят она сама и ее 17-летний молодой человек. По оценкам юристов, в силу возраста парню грозит до 15 лет тюрьмы, а ей – до 10 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!