Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы7333

Массажистка из Омска продержалась на «Дом-2» всего неделю

Массажистка из Омска продержалась на «Дом-2» всего неделю

Дебютировавшая на телепроекте «Дом-2» медсестра и массажист из Омска Екатерина Боброва покинула «периметр». В отличие от своей предшественницы, омички Анастасии Полетаевой, Боброва ушла не по собственному желанию. Большинство участников телешоу проголосовало против Бобровой на женском голосовании.

Дебютировавшая на телепроекте «Дом-2» 21-летняя медсестра и массажист из Омска Екатерина Боброва покинула «периметр». В отличие от своей предшественницы, омички Анастасии Полетаевой, Боброва ушла не по собственному желанию. Большинство участников телешоу проголосовало против Бобровой на женском голосовании.

Сертифицированный массажист и медсестра из Омска Еатерина Боброва так и не успела отличиться на скандальном телепроекте «Дом-2». Омичку выгнали на женском голосовании. Известно, что изначально участники проголосовали против Анны Кудимовой, однако она получила иммунитет. Во втором круге голосования под удар попала «новенькая» Боброва.

В эфире телепроекта «Дом-2» омичка Екатерина Боброва дебютировала 25 июля. На своем первом выступлении Боброва успела спровоцировать скандал, заявив, что приехала к Богдану Ленчуку. С ним у нее якобы была связь вне проекта. У нынешней девушки Ленчука Марины Африкантовой это заявление вызвало возмущение, из-за чего и возникла перепалка. Впрочем, потом омичка Боброва сказала, что ее первоначальное заявление ложь.

Поскольку эфиры телешоу идут с опозданием в 6 дней, выпуски с омичкой будут показывать до 31 июля.

Напомним, что незадолго до прихода Бобровой телешоу покинула 28-летняя бухгалтер из Омска Анастасия Полетаева. Девушка заявила, что в Омске у нее остались неоконченные дела, и не исключила свое возвращение на проект.

Георгий Журавлев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!