Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2640

С февраля на пригородных маршрутах Омска повышают плату за проезд

С февраля на пригородных маршрутах Омска повышают плату за проезд

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В понедельник, 7 февраля 2022 года, «СуперОмску» стало известно, что на пригородных маршрутах поднимут оплату за проезд. В частности, речь идет об общественном транспорте № 120 «СТЦ Мега – поселок Новоомский» и № 352 «село Ребровка – ТЦ «Мега»».

Фото: объявление о повышении оплаты проезда / «СуперОмск». 

Согласно объявлению в маршрутке, с 15 февраля стоимость проезда до поселка Новоомский поднимется с 35 до 45 рублей. Отметим, что плата за поездку по городу на общественном транспорте № 120 останется прежней – 30 рублей. Добавим, по наблюдениям автора материала, в данной маршрутке безналичный расчет не принимают.

Аналогичная ситуация произойдет и с общественным транспортом № 352. Проезд до остановки «Верхний Карбуш» с 15 февраля 2022 года составит 55 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!