Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество6606

Таксистка из Омска рассказала о встрече с подсевшим киллером в Москве

Таксистка из Омска рассказала о встрече с подсевшим киллером в Москве

Фото: Иллюстрация

Снова омичи мелькают в криминальной сводке Москвы. На этот раз сибирячка Анна М. стала жертвой киллера. Сам инцидент произошел в пятницу, 4 февраля 2022 года, в Рахмановском переулке Тверского района, рядом со зданием генеральной прокуратуры.

По информации «СуперОмска», женщина находилась на работе (она трудится водителем такси на «Мерседесе» бизнес-класса – прим. ред.), когда к ней в машину внезапно подсел незнакомец на вид лет 50 в черной куртке и капюшоне.

Мужчина сказал, что у него для омички «посылка» и приставил к ее боку пистолет. Анна попыталась оказать сопротивление киллеру, но дверь ей заблокировала другая машина. После пассажир намекнул женщине, что у него есть граната. Таксистка начала говорить, что возникла какая-то путаница. Мужчина переспросил ее имя и после ответа вышел из автомобиля. По данным нашего информагентства, омичка написала заявление в полицию.

Корреспондент «СуперОмска» связалась с Анной М. и спросила, как сейчас движется дело с заявлением и как состояние ее здоровья.

«Естественно, заявление в полицию было подано сразу. Все следственные действия сделаны: отпечатки пальцев, с собакой приезжали, о его поимке я пока ничего не знаю, мне не сообщают, я сразу попала на больничный с ребенком. С прокуратуры мне звонили несколько раз, брали показания. У нас столько много камер, его довести можно было буквально до дома. В первый день, когда я написала заявление в полицию, они в этот же вечер «вышли на него» по камерам, поймали или нет, не знаю», – поделилась информацией пострадавшая омичка с «СуперОмском».

Со слов женщины, инцидент стал для нее шоком, она пыталась реабилитироваться долгое время. По наблюдениям автора материала, в разговоре с корреспондентом, когда омичка вспоминала события, у нее дрожал голос. Судя по всему, ей до сих пор страшно вспоминать о произошедшем в тот день.

«Конечно, теперь я опасаюсь работать, буду закрываться в конце концов, просто я не ожидала, что такое может случиться в центре Москвы, где мы всегда стоим и знаем всех водителей, возле налоговой, я даже не предполагала, что такое произойдет. Из-за детей пытаюсь держать себя в руках», – рассказала Анна в комментарии «СуперОмску».

Добавим, Москва является одним из популярных направлений миграции омичей. Некоторые иногда мелькают в сводке полиции. Напомним, в феврале 2022 года очнувшийся в столице омич устроил бойню с фельдшерами скорой помощи, которые приехали на вызов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!