Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2100

В Омском аэропорту массово отменяют и задерживают рейсы

В Омском аэропорту массово отменяют и задерживают рейсы

Фото: «СуперОмск»/иллюстрация

В пятницу, 25 февраля 2022 года, в Омском аэропорту массово отменяют и задерживают рейсы. В частности, отменен полет в Краснодар авиакомпании «Азимут», который должен был состояться утром, 25 февраля 2022 года. Напомним, ранее было объявлено, что из-за специальной военной операции РФ в Донбассе приостановлена работа 11 российских аэропортов в приграничных регионах. В их числе и краснодарский аэропорт Пашковский.

Кроме того, согласно онлайн-табло Омского аэропорта, отменены утренние рейсы 26 февраля 2022 года в Москву и Санкт-Петербург авиакомпании «Северный ветер».

Что касается задержек, то на час позже утром 25 февраля 2022 года из Омска вылетели самолеты в Сочи и Москву. Еще один московский рейс авиакомпании победа задержан на два часа из-за позднего прибытия борта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!