Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1950

Омич сходил за покупками и выиграл автомобиль

Омич сходил за покупками и выиграл автомобиль

Омич Максим Долгачев стал одним из счастливчиков, кому повезло выиграть автомобиль, разыгрываемый аптеками, работающими под брендами «Семейная» и «Даром».

Житель Омска сходил за покупками в аптеку, приобрел лекарств на 5 тысяч рублей и вытянул купон с выигрышным, как выяснилось впоследствии, номером 064906. Когда оказалось, что купон принес ему автомобиль, Максим долго не мог поверить в свою удачу.

Ключи от «Лады Гранты» победителю вручил директор ООО «Аптека «Семейная» Константин Попов. Максим Долгачев с удовольствием посидел за рулем новенького авто. Подарок явно пришелся ему по душе.

«Я постоянный покупатель аптеки «Семейной», приобретаю лекарства маме и ребенку. Поход в аптеку – это необходимость. Получив купоны, не сразу проверил их. А тут посмотрел и, оказалось, что выиграл машину! Раньше мне так не везло, в лотереях не участвовал. И тут такая удача! Пока с супругой мы еще не решили, кто будет ездить на машине. Ребенок был в восторге – новый автомобиль!» – рассказал победитель.

В свою очередь, директор ООО «Аптека «Семейная» Константин Попов заявил, что акции компании пользуются неизменной популярностью.

«Это уже четвертая акция от аптек «Семейная» и «Даром». Наши покупатели постоянно обращаются в аптечную справку, звонят, интересуются сроками розыгрышей, проверяют купоны, – отметил он. – Все розыгрыши у нас проводятся абсолютно честно. Нет смысла кого-то обманывать. Наши победители – абсолютно независимые, случайные покупатели. Мы уже вручали автомобили и разыгрывали бытовую технику».

В аптеках анонсировали проведение новых акций уже осенью 2022 года.

Тем не менее у омичей, которые получили купон от аптек «Семейная» и «Даром», еще есть шанс стать победителями. Для этого нужно сверить номера до конца апреля.

Как знать, возможно, именно вы станете счастливым обладателем одного из 30 телевизоров или «Лады Гранты».

Акция закончилась, но подарки будут переразыгрываться, пока все не обретут своих хозяев.

Всю актуальную информацию можно получить на сайтах бронирования (https://apteka-omsk.ru) и заказа лекарств (https://аптека-омск.рф). А также в соцсетях: «Ютуб» (https://www.youtube.com/channel/UCYLt0MLkHLE8nQn1qrv9p2A), «ВКонтакте» (https://vk.com/apteka.omsk), «Одноклассники» (https://ok.ru/aptekasemeynaia) и «Телеграм» (https://t.me/AptekaSemeinay).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!