Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Автоновости1697

Прояснены места слежки за омскими автомобилистами

Прояснены места слежки за омскими автомобилистами

Согласно данным Госавтоинспекции Омской области, в воскресенье, 17 апреля 2022 года, камеры фото- и видеофиксации ДТП установлены на 15 участках проезжей части в пределах города.

Так, на территории Центрального округа треноги размещены в районе Сыропятского тракта, Карла Маркса, Герцена, 10 лет Октября и 5-й Северной.

Значительное число камер установлено в границах САО – по улицам Нефтезаводской, проспектам Мира и Менделеева, Красноярскому тракту.

Наконец, в Кировском округе видеонаблюдением охвачены улицы Лукашевича, 2-я Солнечная, 70 лет Октября и Суворова, в Октябрьском – улица Кирова, а в Ленинском – считающийся аварийно опасным участок Черлакского тракта.

Кроме того, камеры установили на протяжении пяти региональных трасс. В наибольшей степени видеонаблюдение предусмотрено для известной в народе как «трасса смерти» автодороги Тюмень – Омск. Указывается, что на ее протяжении размещено 4 треноги: в границах Омского, Тюкалинского, Любинского и Крутинского районов. На трассе Челябинск - Новосибирск 17 апреля 2022 года установили 3 аналогичных устройства: в границах Исилькульского, Москаленского и Омского районов. Еще для трех автодорог области выделено по одному комплексу фиксации нарушений: для трассы Троицкое – Чукреевка на территории Омского района; Бакбасар – Полтавка (Азовского района), а также Омск – Тара (Саргатского).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!