Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления2289

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Суменкова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Суменкова

Сегодня, 7 августа, руководителю омского управления федеральной антимонопольной службы Сергею Суменкову исполняется 64 года.

Сегодня, 7 августа, руководителю омского управления федеральной антимонопольной службы Сергею Суменкову исполняется 64 года.

Сергей Васильевич Суменков родился и вырос в Омске, окончил факультет автоматики и телемеханики ОмИИТ (ныне – ОмГУПС), работал инженером, участвовал в строительстве Тобольского нефтехимического комплекса. В 1990-м Сергей Суменков стал депутатом городского совета, а в августе 1991-го вошел в комитет защиты гражданских реформ, выступивший против путча. В ноябре того же года он перешел на госслужбу и по сей день возглавляет омское управление федеральной антимонопольной структуры.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Васильевича с праздником, желает здоровья и семейного благополучия, успехов в работе и любых других начинаниях!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!