Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество985

Названы места, где за омичами будут следить камеры

Названы места, где за омичами будут следить камеры

Иллюстрация: superomsk.ru

В региональной Госавтоинспекции представили список улиц и дорог в Омске и области, где в субботу, 14 мая, будут установлены камеры автоматической фото- и видеофиксации административных правонарушений.

Так, треноги сегодня расположены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на улицах Герцена, Березовая, Кирова, Красноярский тракт, Черлакский тракт, Шебалдина, 2-я Солнечная, 10 лет Октября, Лукашевича, Богдана Хмельницкого, Иртышская набережная, 5-я Северная, на проспектах королева и космическом.

Кроме того, камеры в пределах региона сегодня установлены и на дорогах Челябинск – Новосибирск в Исилькульском, Москаленском и Кормиловском районах; Омск – Тара в Саргатском районе; Тюмень – Омск в Тюкалинском, Крутинском и Омском районах; Бакбасар – Полтавка в Азовском районе; Троицкое – Чукреевка в Омском районе.

В Госавтоинспекции также напоминают омским автолюбителям, что строгое соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности участников дорожного движения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!