Корова, едущая в «Запорожце» по Павлодару, стала «звездой» Интернета

Видеоролик из Павлодара (Казахстан), где водитель перевозит живую корову в «Запорожце», выкупила американская развлекательная компания Jukin Media Inc,  клип продолжает набирать просмотры на YouTube.

«После того, как мое видео появилось на YouTube, я получил письмо от компании Jukin Media Inc с просьбой о приобретении лицензионного права на мой сюжет с целью его размещения на своей видеоплатформе для дальнейшей популяризации. По условиям договора, данная компания также обещает защитить мои авторские права от краж», - рассказал Tengrinews.kz  павлодарец.

По его словам, сюжет с коровой в «Запорожце» под управлением водителя цыганской внешности  американцы оценили в 150 долларов.

«Мы ехали с другом в магазин и в потоке машин заметили «Запорожец» с коровой. Конечно, мы очумели, стали смеяться.   Первое, что я бы спросил у водителя, и этим вопросом задаются все пользователи соцсетей, как ему удалось впихнуть корову в автомобиль. Конечно, можно выкинуть задние сиденья, но как животное, не поддающееся дрессировке, оказалось в машине, для меня, честно, загадка», - отметил автор сюжета.

Видео попало в недельный топ лучших сюжетов популярных развлекательных российских телепрограмм.

Перейти на полную версию сайта