Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1521

Страхование с «ОЗОН» просто!

Старейший в России интернет-магазин «ОЗОН» регулярно расширяет свою сферу деятельности. В список товаров на Озон.ру входят авиа- и железнодорожные билеты, а также услуги бронирования отеля или гостиницы. Помимо этого, интернет-магазин предлагает различные страховые продукты, которые можно оформить и оплатить онлайн.

ОСАГО – обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств – выгодно покупать на «ОЗОНе». Сайт предоставляет возможность легко оформить страховку. Клиенту предоставляется выбор из 10 страховых компаний с правом выбора лучшей цены.

Онлайн-калькулятор поможет вам высчитать сумму по вашим запросам. Никаких комиссий и скрытых сборов на портале не взимается. Главное преимущество очевидно: не нужно никуда ходить и терять время и нервы на оформление страховки в офисе. Все ответы найдутся на сайте в разделе страхования. При дополнительных вопросах клиентов всегда проконсультируют по телефону специалисты страховых компаний. Процесс страхования онлайн занимает несколько минут.

Помимо ОСАГО, Озон.ру предлагает страховые от несчастного случая

  • Взрослым – поездка, работа, активность 

  • Детям – в лагерь и на всякий случай 

  • Профессиональным спортсменам – на соревнования и тренировках 

Если вы получите повреждение или увечье в результате несчастного случая, страховая компания выплатит вам деньги в размере до 500 000 рублей. Размер страховки зависит от многих факторов:

  • количество участников страхования;
  • время действия страховки (от 1 дня до 1 года);
  • от страховой суммы;
  • вида травмы.

По ссылке можно получить подробную информацию о каждом виде страховых программ.

Полис вступает в действие на следующий день после покупки и, согласно условиям договора, действует в любой точке мира 24 часа в сутки. Оформить страховой полис можно на любой срок от одного дня до одного года. Оформленный полис страховщик пришлет по почте и сохранит в вашем личном кабинете Ozon. Распечатать его можно на любом принтере, а проверить подлинность – на сайте Российского Союза Автостраховщиков. 

Следует помнить, что страховка от НС (несчастного случая) отличается от ДМС (добровольного медицинского страхования). В случае доказанной травмы страховая компания выплачивает вам оговоренную компенсацию, потратить которую вы можете по своему усмотрению.

Ozon страховка – очень удобный способ легко избавиться от тревоги и быть уверенным в своем будущем. А онлайн-покупки предотвращают риск заболеваний витающими в воздухе болезнями и главной угрозой сезона – ковида.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!