Группа поддержки «Авангарда» претендует на звание лучших чирлидеров в КХЛ

В соцсетях стартовали предварительные этапы конкурса на лучшую группу поддержки в Континентальной хоккейной лиге. Группа поддержки «Авангарда» «Черри» уже с большим отрывом по количеству голосов обогнала своих соперниц.

Конкурс на звание лучших чирлидеров в КХЛ проводит сообщество в соцсети «ВКонтакте» «Ядерный» [ХОККЕЙ]ный журнал». Всего в голосовании примут участие 30 команд, которые разбили на пять предварительных этапов. В первом этапе выиграли чирлидерши «Локомотива» «Грация», одержавшие победу и в 2012 году. 

Девушкам из группы поддержки омского хоккейного клуба выпало быть в одном туре голосования, которое стартовало 21 августа, с группами поддержки московского и минского «Динамо», «Ак Барса», «Торпедо», «Слована» и «Северстали». Опрос будет идти 4 дня, но девушки из «Черри» уже в разы опережают своих соперниц.

Напомним, что «Ядерный» [ХОККЕЙ]ный журнал» уже проводил конкурс среди фанаток клубов КХЛ «Ядерная мисс». Омичка, лидировавшая в конкурсе, все же уступила победу болельщице «Ак Барса».

Перейти на полную версию сайта