Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть1974

В деревне Вперед Омского района установят первые светофоры

В деревне Вперед Омского района установят первые светофоры

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по монтажу средств организации и регулирования дорожного движения, в том числе светофорных объектов в местах пешеходных переходов вблизи начальной школы в деревне Вперед Омского района.

По всей видимости, для небольшого населенного пункта в Андреевском сельском поселении эти светофоры станут первыми.

Согласно данным с официального портала госзакупок, начальная цена контракта составляет около 950 тыс. рублей.

Информация о закупке опубликована 1 августа 2022 года, прием заявок от потенциальных подрядчиков завершится 15 августа 2022 года.

Сроки выполнения работ по монтажу светофорных объектов в деревне Вперед обозначены следующим образом: обустройство начинается с даты заключения контракта. Завершить работу подрядчику необходимо в течение 30 календарных дней с даты заключения настоящего контракта.

Как указано в документации закупки, гарантийный срок на выполняемые по настоящему контракту работы составляет 24 месяца с даты подписания сторонами документа о приемке. Гарантийный срок на дорожные знаки, дорожную разметку – в соответствии с требованиями действующих ГОСТов устанавливается с момента подписания документа о приемке и составляет: дорожные знаки – 24 месяца; дорожная разметка – 12 месяцев по сохранности и функциональности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!