Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2179

В жуткой аварии на трассе в Омской области пострадала школьница

В жуткой аварии на трассе в Омской области пострадала школьница

Фото: пресс-служба ГИБДД по Омской области

УМВД по Омской области в пятницу, 5 августа 2022 года, сообщает, что в 10:30 в Тарском районе 58-летний водитель большегруза УРАЛ ехал по автодороге Тара – Усть-Ишим и в районе 1-го км врезался в авто «Тойота Витц» под управлением 37-летней женщины.

В результате ДТП водитель «Тойоты» и ее 15-летняя пассажирка с полученными травмами были госпитализированы.

По факту аварии проводится проверка. 

Напомним, что на днях омские сотрудники ГИБДД за день задержали сразу двух водителей грузовиков в сильном опьянении, один из них устроил ДТП. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!