Начинавший в деревенской команде защитник «Авангарда» Куляш подарит коробку сельским детям

В предстоящее воскресенье хоккеист «Авангарда» Денис Куляш презентует новую хоккейную площадку в селе Хорошки Павлоградского района. Ранее и сам именитый хоккеист играл за команду из Павлоградки «Молния».

Как сообщили в пресс-службе регионального минспорта, игрок «Авангарда» Денис Куляш сделал подарок детям из села Хорошки Павлоградского района – хоккейную коробку. В рамках открытия коробки в селе состоится районный турнир по мини-футболу и концертная программа. Торжественное открытие хоккейной коробки назначено на 15:00.

При содействии Куляша современная пластиковая хоккейная коробка ранее была установлена в селе Богодуховка Павлоградского района. Ранее за команду «Молния» из Богодуховки играл и сам Куляш.

«Я играл немного в этой команде. Когда у меня в жизни было тяжелое время, там люди от меня не отвернулись. И до сих пор с этой командой меня многое связывает, меня там всегда как родного встречают», - отозвался Куляш о «Молнии» в одном из интервью.

Напомним, что в июле 2014 года Денису Куляшу вручили награду за многолетнюю помощь сельским и дворовым хоккейным командам. В рамках чемпионата мира по фехтованию в Казани на торжественной церемонии закрытия защитник «Авангарда» получил международную премию Fair Play.

«Пока у меня есть силы и здоровье, я буду это делать», – говорит о свой благотворительной деятельности Куляш.

Перейти на полную версию сайта