Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области1883

Показатели коронавируса в Омской области вернулись к уровню начала года

Показатели коронавируса в Омской области вернулись к уровню начала года

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

Во вторник, 23 августа 2022 года, федеральный Роспотребнадзор огласил данные по заболеваемости коронавирусом в Омской области, они снижаются уже не первый день подряд. 

Согласно информации «Стопкоронавирус.рф» на 11:00 московского времени 23 августа года, в Омском регионе 187 человек выписаны по выздоровлении, 1 умер, COVID-19 выявлен еще у 304 человек. Примерную цифру за сутки регистрировали, согласно данным ресурса, 19 января 2022 года, после чего пошел резкий рост случаев заболеваемости. Судя по информации «Стопкоронавирус.рф», Омская область возвращается к показателям начала года. 

Кроме того, по информации «Стопкоронавирус.рф», с начала пандемии в Омской области зарегистрировано 215 015 случаев коронавируса, 206 126 завершились выздоровлением, а 4 446 – летально.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!