Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2514

Обзор соцсетей: очевидцы о ДТП на Красном Пути, интервью с Сумманеном и авария по-омски

Обзор соцсетей: очевидцы о ДТП на Красном Пути, интервью с Сумманеном и авария по-омски

А также фото Сумманена-младшего и фотозагадка от омича, покинувшего город.

Видео

Пользователи назвали это видео «Кармическая обочина». На 37-й секунде становится понятно, о чем идет речь.

 

Поиск

«СуперОмск» писал об этом ДТП и использовал фото очевидцев. А теперь родственница участника аварии ищет свидетелей ДТП, на фото вас было много. Отзовитесь!

 

ДТП на Красном Пути

 

 

 

В комментариях утверждают, что все живы, а мотоциклист отделался рваной раной колена.

 

Загадка

 

 

Эксклюзив

В официальном сообществе «Авангарда» в соцсести «ВКонтакте» опубликовано интервью с главным тренером команды Раймо Сумманеном. Мы выбрали пять наиболее интересных моментов:

1. «Я перенял одну русскую традицию. Перед тем, как выйти из дома, я присаживаюсь на несколько секунд. Мы делали это раньше перед играми и, видимо, будем делать это впредь. Каждый матч – дорога, поэтому перед ней надо присесть»

2. «Омск – теплый город. Сейчас здесь как в Греции или Турции. Когда на улице темно, люди чувствуют себя хуже. Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю, насколько мне важен свет»

3. «С годами я понимаю: если что-то в работе идет не так – надо не выдумывать какие-то ходы, а все упрощать. Это как чтение или письмо: мы можем убрать много лишнего и оставить весь смысл в нескольких словах»

4. «Очень много внимания сконцентрировано на тренерах – им уделяется, пожалуй, даже слишком много – идет такой промоушен самой игры. На самом деле тренер играет гораздо меньшую роль, один отдельный игрок может сделать куда больше, чем тренер, потому что не все в игре зависит от него. Так что даже моя мама может справиться с этой ролью»

5. «Сын только сегодня утром улетел из Омска, он был здесь. Он как сын всегда надеется, что папа себя хорошо покажет, что папа со всем справится. Мы обсуждали с ним все вопросы – в том числе и о других командах. Но, думаю, благодаря мне он еще давно-давно понял, что все начинается с вратаря. И это может быть глупая шутка, но когда вижу своих вратарей, я говорю им: «Пожалуйста, постарайся, тогда у меня дома будет хлеб и масло».

Больше текста тут.

А в неофициальной группе «Авангарда» один из пользователей утверждает, что опубликовал фото Раймо с сыном. Как думаете, похож?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!