Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть2149

Дому культуры в селе Ребровка Омского района передано новое музыкальное оборудование

Дому культуры в селе Ребровка Омского района передано новое музыкальное оборудование

В селе Ребровка Магистрального сельского поселения Омского района состоялось мероприятие в честь передачи музыкального оборудования местному Дому культуры.

На сцене выступил детский коллектив «Звездочки», а после первый заместитель главы Омского района Александр Плукчи совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Виктором Дракуновым вручили заведующей Дома культуры Татьяне Савицкой новое оборудование.

Как отметил Александр Плукчи, учреждения культуры в Омском районе обновляются комплексно, проводится ремонт не только ДК, но также библиотек и школ искусств.

«В прошлом году был выполнен капитальный ремонт Дома культуры в селе Покровка Омского муниципального района. В этом году проводится капитальный ремонт ДК села Богословка. На сегодняшний день приобретено и передано оборудование для Дома культуры в селе Ребровка Магистрального сельского поселения.

Каждый год, помимо домов культуры, у нас ремонтируются и библиотеки, и школы искусств. Не менее одного каждый год. На данную модернизацию выделяется не один десяток миллионов рублей», – прокомментировал по обращению «СуперОмска» первый замглавы Омского района Александр Плукчи.

Напомним, что в прошлом году после капитального ремонта открылась обновленная школа искусств в поселке Иртышский Омского района.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!