Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Судебные новости1875

Задержанного спустя 12 лет предполагаемого насильника-форточника изолировали на два месяца

Задержанного спустя 12 лет предполагаемого насильника-форточника изолировали на два месяца

На фото: подозреваемый в ходе заседания / пресс-служба СУ СКР по Омской области

В пресс-службе СУ СКР по Омской области 16 сентября 2022 года сообщили об избрании меры пресечения для задержанного несколькими днями ранее омича, подозреваемого в серии изнасилований, совершенных с проникновением в жилище жертв в начале 2010-х. Уточняется, что ближайшие два месяца 63-летний гражданин проведет в изоляции - под стражей.

В следственных органах подчеркивают, что судья принял во внимание тот факт, что у подозреваемого нет постоянного жилья в Омске, а также его прежние удачные попытки скрыться от правосудия.

Напомним, в пресс-службе СУ СКР по Омской области 14 сентября 2022 года озвучивали, что мужчину подозревают в 8 изнасилованиях, совершенных в период с 29 апреля 2010 по 31 августа 2012 года на территории Омска, а также Калачинска. Тактика преступника всегда была идентичной - слежка за женщинами, живущими на первом этаже, проникновение в дом через форточку, подчеркивают в следственных органах. В свою очередь, позиция подозреваемого пока не приводится.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!