Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1890

В новую омскую арену начали искать сотрудников общепита

В новую омскую арену начали искать сотрудников общепита

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Компания «Музыка и кино» развернула поиск сотрудников общепита для работы в новой ледовой арене в Омске. В частности, в появившемся в Сети объявлении указывается, что компании нужны повара, продавцы, сотрудники фастфуда, мойщики посуды.

Напомним, что в старой «Арене Омск» ООО «Музыка и Кино» арендовало 6,6 тысячи квадратных метров. В марте 2019 года совладелец компании Денис Кошель по обращению «СуперОмска» сообщил, что договор аренды прекращен в связи с тем, что здание сносится.

Первый матч омского «Авангарда» на новой арене состоится 1 октября 2022 года. Соперником «ястребов» станет новосибирская «Сибирь».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!