Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество7673

На Омск движутся сильное похолодание и мокрый снег

На Омск движутся сильное похолодание и мокрый снег

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Синоптики Обь-Иртышского УГМС представили прогноз погоды в Омске и области на ближайшие дни, из которого следует, что на регион движется похолодание. Понижение температуры может оказаться достаточно сильным – уже ближайшей ночью, на 25 сентября, синоптики предвещают +7… +12 градусов Цельсия, а при прояснении по региону похолодает до 0… +5 °C.

Днем жары тоже не предвидится – температура составит от +11 до +16 градусов Цельсия, лишь местами ожидается до +19… +24 °C.

Ночью на понедельник, 26 сентября, метеорологи предвещают +1… +6 градусов, а местами и вовсе похолодает до -4 °C. Кроме того, пройдет небольшой, а местами умеренный дождь. Также ожидается дальнейшее понижение температуры, и днем 26 сентября температура по Омску и области составит от +6 до +11 градусов Цельсия, сохранится и вероятность дождя.

Ночью на вторник, 27 сентября, от 0 до +5 градусов, местами ночью и днем ожидаются дождь и мокрый снег. Дневная температура составит по региону от +4 до +9 °C.

Прогноз актуален на момент публикации. Возможны изменения   

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!