Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть38650

Власти сообщили о настрое мобилизованных в Омской области

Власти сообщили о настрое мобилизованных в Омской области

Фото: «СуперОмск» / иллюстрация

В понедельник, 26 сентября 2022 года, глава Горьковского района Омской области Михаил Болтрик сообщил о ходе частичной мобилизации на территории вверенного субъекта региона.

Как отметил глава, призыв идет в штатном режим, настрой у мобилизованных хороший.

«Сегодня на еженедельном аппаратном совещании рассмотрели ход частичной мобилизации в Горьковском муниципальном районе. Я сам в субботу работал в районной мобилизационной комиссии, которую возглавляю. Хочу отметить, что отправка мобилизованных прошла организованно во всех поселениях.

Настрой у отправляющихся на службу хороший. Надеюсь, что все будет хорошо, и мы ждем их возвращения домой. На прошедшем совещании поставил задачу особое внимание обратить на семьи мобилизованных. Им сегодня наверняка нужна поддержка и помощь. Такие рекомендации направим во все поселения района», – заявил глава Горьковского района Омской области Михаил Болтрик.

Отметим, ранее глава Омского района Геннадий Долматов сообщил о ходе призыва. Власти отмечают, что за ответами на вопросы, связанными с частичной мобилизацией, можно обратиться по телефону 122.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!