Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город3390

В Омске утверждены маршруты для новой партии «Адмиралов»

В Омске утверждены маршруты для новой партии «Адмиралов»

На фото: новая партия троллейбусов / пресс-служба Администрации города Омска

В пресс-службе омской мэрии 26 сентября 2022 года обозначили маршруты, на которые определены 9 новых троллейбусов модели «Адмирал», поставленные в город. Уточняется, что их первые рейсы уже состоялись текущим утром.

«Подвижному составу присвоены гаражные номера с 400 по 408. Троллейбусы будут работать на магистральных маршрутах 3, 4, 15 и 67», – сообщили в городской администрации.

Подчеркивается, что новые троллейбусы легко узнать: они брендированы в соответствии с утвержденной концепцией празднования 200-летнего юбилея региона (на фото).

Напомним, в закупку троллейбусов вложили часть средств инфраструктурного кредита. Кроме того, среди утвержденных мероприятий – строительство линий контактной сети протяженностью порядка 10 километров и тяговых подстанций, новые закупки подвижного состава, обнародовали ранее в городской администрации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!