Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2491

Рост случаев коронавируса в Омской области замедлился – федеральный Роспотребнадзор

Рост случаев коронавируса в Омской области замедлился – федеральный Роспотребнадзор

В четверг, 29 сентября 2022 года, федеральный Роспотребнадзор на сайте «Стопкоронавирус.рф» объявил о ситуации с коронавирусом за последние сутки, в том числе по Омской области. 

Согласно информации на 11:00 московского времени 29 сентября 2022 года, за последние сутки в Омской области зарегистрировано 227 случаев COVID-19. Отметим, по официальным данным сервиса «Стопкоронавирус.рф», уровень заболеваемости начал расти с 17 июля 2022 года, к 29 августа он достиг 334 случаев в сутки, с 8 сентября 2022 года уровень постепенно снижается. 

Также, согласно информации ресурса, в Омской области за последние сутки зарегистрировано 225 выздоровевших от коронавирусной инфекции, 1 умерший.

Всего с начала пандемии к 29 сентября 2022 года, как указано в информации федерального Роспотребнадзора, в Омской области выявлено 224 992 случая коронавирусной инфекции, из них 217 342 выздоровевших, 4 480 смертей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!