Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2650

В омском парке бойцовская собака жестоко травмировала пони

В омском парке бойцовская собака жестоко травмировала пони

Фото: скриншот видео / vk.com/inci55, соцсеть «Вконтакте»

В паблике «Инцидент Омск» в воскресенье, 2 октября 2022 года, появилось видео, как стаффордширский терьер напал на одного из пони, которые катают детей по парку имени 30-летия ВЛКСМ.

По данным автора видео, ЧП произошло 2 октября. Бойцовская собака внезапно напала на пони и вцепилась мертвой хваткой в ее губу. При этом хозяин питомца, который выгуливал его без поводка и намордника, не мог повлиять на ситуацию. Судя по видео, мужчина лишь помахивал перед собакой игровым колечком и пытался ее звать, но животное в азарте не реагировало. На помощь пришла посторонняя женщина, которая гуляла в этом же парке – она стала оттаскивать стаффа за задние лапы и благодаря этому собака наконец разжала челюсть.

«Собака была без поводка и намордника, притом что в парке запрещено выгуливать собак!!! Вместо извинений услышали в свой адрес угрозы! Ветеринара вызвали, первую помощь оказали, пони в шоке, кровь остановили, обработали, губа, как решето. Испуг останется на всю жизнь!» – написала автор видео.

Женщина отметила, что по факту ЧП написано заявление в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!