Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления3120

«СуперОмск» поздравляет Константина Кочанова с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Константина Кочанова с днем рождения

Константин Андреевич родился 5 октября 1985 года. Окончил ГОУ ВПО «Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации». Трудовую деятельность начал в 2003 году в Управлении внутренних дел по Омской области.

В ходе своей трудовой деятельности был награжден:

– в 2018 году благодарственным письмом Администрации города Омска за достижения в профессиональной деятельности;

– в 2021 году благодарственным письмом Законодательного собрания Омской области за добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

С 2018-го по настоящее время – заместитель генерального директора по грузовой и коммерческой работе в АО «Омский речной порт».

В сентябре 2022 года избран депутатом Омского городского Совета седьмого созыва.

«СуперОмск» поздравляет Константина Андреевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!