Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости2536

Омский сельчанин подозревается в жестоком убийстве подростка

Омский сельчанин подозревается в жестоком убийстве подростка

Фото: Место происшествия / СК РФ по Омской области

Омская прокуратура сообщает, что в ночь с 4 на 5 октября 2022 года 47-летний житель деревни Сягаевка Горьковского района распивал спиртное вместе с 17-летним подростком у себя дома.

«В ходе ссоры мужчина нанес несколько ударов ножом в область груди и спины несовершеннолетнего, от которых потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время», – сообщает пресс-служба ведомства.

Позиция подозреваемого при этом не приводится.

СУ СК РФ по Омской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По данным СК, юноша приехал к мужчине с друзьями покупать мотоцикл.

Ход расследования дела находится на контроле прокуратуры. 

Также прокуратура проверит деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По данным ведомства, погибший подросток привлекался к уголовной и административной ответственности, а его мать была на учете в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!