Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Общество2561

За не оставшимися дома 8 октября омичами проследят камеры

За не оставшимися дома 8 октября омичами проследят камеры

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В омской Госавтоинспекции назвали улицы и дороги в Омске и области, где в субботу, 8 октября 2022 года, расположены камеры автоматической фото- и видеофиксации административных правнарушений.

Так, треноги сегодня установлены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на улицах 10 лет Октября, Окружная, Иртышская Набережная, Березовая, Кирова, 24-я Северная, Орджоникидзе, Омская, Суворова, Шебалдина, Красноярский тракт, Волгоградская, Лукашевича, Степанца, проспект Космический, Менделеева.

Кроме того, передвижные комплексы в эту субботу разместили и на загородных трассах: на автодорогах Тюмень – Омск на территории Крутинского, Любинского и Тюкалинского районов, Челябинск – Новосибирск на территории Исилькульского, Кормиловского и Москаленского районов, Омск – Тара на территории Саргатского района, Тройцкое – Чукреевка на территории Омского района, Бакбасар – Полтавка на территории Азовского района.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!