Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2982

Омский овцебык Луна, оставшись одна, забросила тренажеры

Омский овцебык Луна, оставшись одна, забросила тренажеры

Овцебык Луна из Большереченского зоопарка Омской области осталась совсем одна, без семьи, и это сказалось на ее поведении. Если раньше она с мужем или детьми занималась на различных тренажерах, установленных в их доме, то теперь, когда живет в одиночестве, стала проводить время праздно, игнорируя занятия.

«Луна раньше и шины бодала, и бревно, когда жила не одна, а с семьей. А сейчас совсем перестала, то ли обленилась, то ли просто не хочется», – сообщили «СуперОмску» в зоопарке.

Фото: зима 2021/2022 годов. 

Хотя не исключено, что женщина-овцебык наконец просто расслабилась и позволила себе не следить за фигурой, как раньше. 

Сейчас Луна живет в зоопарке совсем одна, тогда как раньше – в окружении семьи. Однако поначалу ее покинули сперва муж Саид и дочь Галюша, а потом и сын Шаман. С тех пор вот уже год Луна проживает в одиночестве. Нельзя сказать, что она страдает от одиночества, скорее, видит в этом немало плюсов. Например, возможность расслабиться, не следить и не заниматься спортом, а проводить время в свое удовольствие. Однако все же со временем Луна планирует вернуться к семье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!