Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2531

Геннадий Долматов и Дмитрий Перминов открыли в Омском районе доску почета «Герои России»

Геннадий Долматов и Дмитрий Перминов открыли в Омском районе доску почета «Герои России»

Накануне в администрации Омского района состоялось открытие персональной художественной выставки «За духовное воспитание людей», а также экспозиции «Герои России».

На выставке «За духовное воспитание людей» представлены графические работы на тему сельской жизни. Автор работ художник и дизайнер Денис Астанин рассказал, что сам родом из небольшого села, поэтому эта тема так близка ему. Как отметил автор, по завершении выставки, работы останутся в дар Омскому району.

Среди почетных гостей выставку посетили Герой России, сенатор Дмитрий Перминов, председатель Совета Омского района Юрий Тетянников, депутаты Совета Омского района Виктор Дракунов, Дмитрий Пугачев и Виктор Чебаков.

Сразу после выставки состоялось еще одно знаковое событие. В стенах администрации установлена доска почета «Герои России». Глава Омского района Геннадий Долматов в торжественной обстановке открыл доску совместно с сенатором Дмитрием Перминовым.

Отметим, что экспозиция открыта в рамках регионального проекта «Доблесть Героев» партии «Единая Россия». На ней представлены фото и биографии двадцати двух Героев России, имеющих связь с Омской областью. В сентябре этого года такая экспозиция открылась в Иртышской средней общеобразовательной школе Омского, а в прошлом году экспозиция появилась в школе поселка Горячий Ключ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!