Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Здоровье3563

В лаборатории «Евромед» стартуют новые акции для взрослых и детей

В лаборатории «Евромед» стартуют новые акции для взрослых и детей

Сдать анализы со скидками до 75% можно с 1 ноября по 7 адресам 

С 1 ноября по 31 декабря будут проходить новые акции* в Центрах лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82а, Бархатовой, 3, Взлетная, 11, Космический проспект, 18г, Мира, 62, 70 лет Октября, 7 и в мини-поликлинике по адресу Гашека, 3/3.

Для пациентов подготовлено 16 выгодных предложений, которые позволят пройти общую оценку состояния здоровья, проверить работу отдельных органов или систем, выявить причины некоторых проблем со здоровьем.

Воспользоваться предложениями могут и взрослые, и дети. С 1 ноября в трех ЦЛД «Евромед» начнут проводить забор крови у детей с рождения (по адресам 70 лет Октября, 7, Взлетная, 11 и Космический проспект, 18г), в остальных кровь могут сдать дети с 7 лет.

В рамках новых акций в «Евромеде» впервые можно будет сдать комплексы «Базовая биохимия», «Здоровье предстательной железы», «Развернутая диагностика щитовидной железы», «Риск тромбозов», «Детский чекап», «Детство без паразитов» и «Готовность к стрессам»:

  1. Комплекс «Базовая биохимия» позволяет оценить работу печени (билирубин общий, билирубин прямой, АЛАТ, АСАТ) и почек (креатинин, мочевина), а также провести скрининговое исследование всех видов обмена в организме – углеводного (глюкоза), белкового (общий белок) и жирового (холестерин общий, триглицериды).
  2. Пакет «Здоровье предстательной железы» поможет определить концентрацию общего и свободного ПСА, а также процентное соотношение между ними. Комплекс рекомендуется для диагностики воспалительных заболеваний и раннего выявления новообразований предстательной железы, для контроля за результатами лечения рака предстательной железы и своевременной диагностики рецидивов.
  3. Комплекс «Развернутая диагностика щитовидной железы» включает 5 показателей и позволяет провести углубленное обследование органа: определить уровень гормонов щитовидной железы и выявить ее аутоиммунное поражение. Обследование рекомендуется при появлении симптомов гипо- или гипертиреоза, обнаружении изменений в щитовидной железе по результатам проведения УЗИ, при планировании беременности, при контроле лечения заболеваний щитовидной железы и в ряде других случаев.

  1. Комплекс «Риск тромбозов» позволяет выявить склонность к появлению тромбозов и при ее наличии назначить профилактическое лечение. Рекомендуется пациентам с сахарным диабетом и ожирением, онкологическими заболеваниями, людям, имеющим тромботическую наследственность или перенесшим в прошлом тромбозы, пациентам, имеющим в анамнезе обширные травмы или операции на суставах и крупных сосудах. Также комплекс рекомендуется женщинам, длительно применяющим гормоны или противозачаточные лекарственные препараты, пациенткам с невынашиванием беременности, выкидышами, произошедшими из-за плацентарной недостаточности, задержки развития плода.
    1. Комплекс «Детство без паразитов» дает возможность выявить заражение детей острицами (энтеробиоз) и другими видами паразитов. Обследование может выполняться в профилактических целях или при наличии симптомов глистной инвазии (зуд в перианальной области, дискомфорт в животе, тошнота, рвота, изменения аппетита, высыпания на коже, нарушения сна и др.). Комплекс «Детство без паразитов» можно сочетать с пакетом «Паразитарная панель» (выявление в крови антител к распространенным гельминтам).
    2. Комплекс «Детский чекап» позволяет провести комплексную оценку состояния здоровья ребенка. Может использоваться в качестве профилактического обследования или способа выявить причины недомогания. Общий анализ крови дает возможность обнаружить или заподозрить воспалительные, инфекционные, онкологические, аллергические, паразитарные и другие заболевания. Общий анализ мочи в сочетании с выявлением в крови уровня мочевины и креатинина служит для оценки работы мочевыделительной системы, а копрограмма - работы желудочно-кишечного тракта. АЛАТ, АСАТ, билирубин общий необходимы для оценки работы печени, ТТГ – для оценки функций щитовидной железы. Анализ на иммуноглобулины класса E используется для диагностики аллергических заболеваний и глистных инвазий. С-реактивный белок может рассказать о повреждении тканей при воспалении, травме. Общий белок, глюкоза и холестерин общий позволяют оценить обменные процессы в организме. Антистрептолизин О дает возможность выявить заражение стрептококковой инфекцией, к которой наиболее восприимчивы дети. Она способна вызывать такие опасные осложнения, как ревматизм и гломерулонефрит. В состав «Детского чекапа» также входят исследования в крови уровня кальция и железа, которые относятся к группе важнейших для детского организма минералов.

  1.  Комплекс «Готовность к стрессам» рекомендуется людям, находящимся в условиях повышенной стрессовой нагрузки, и включает в себя определение витаминов, минералов и гормонов, уровень которых может рассказать о функционировании нервной системы. Дефицит витамина D приводит к хронической депрессии, усталости, проблемам со сном. Пониженный уровень витамина В12 может проявляться утомляемостью и раздражительностью. Недостаток кальция приводит к нарушению передачи нервных импульсов, дефицит магния – к раздражительности, тревожности, нарушениям сна, депрессии, повышенной утомляемости. ТТГ – гормон, регулирующий функцию щитовидной железы, при повышении его концентрации можно говорить о гипертиреозе (для которого характерны повышенная тревожность, возбудимость, бессонница, тремор). Кортизол – гормон, синтезируемый надпочечниками. Кортизол повышается в ответ на эмоциональные нагрузки и может рассказать об уровне стресса, который испытывает организм.

Получить подробную информацию можно по телефону 33-01-44.

* Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 01.11.22-31.12.22. Цены действительны при обращении в Центры лабораторной диагностики «Евромед» по адресам Красный Путь, 82а, Бархатовой, 3, Взлетная, 11, Космический проспект, 18г, 70 лет Октября, 7, Мира, 62 и в мини-поликлинику по адресу Гашека, 3/3. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции на сайте euromed-omsk.ru.

** Стекло (для анализа на энтеробиоз) или контейнер для сбора биоматериала (для анализов мочи/кала) можно заранее получить в Центре лабораторной диагностики или одном из корпусов «Евромеда». Прием биоматериала проводится по следующему графику: анализ кала ПН-ПТ 6:55-10:00; анализ мочи ПН-ПТ 6:55-17:00, СБ-ВС 7:55-17:00.

*** Комплекс сдается на 2-5 день менструального цикла.

**** По адресам 70 лет Октября, 7, Взлетная, 11, Космический проспект, 18г осуществляется забор крови у детей с рождения, по адресам Красный путь, 82а, Бархатовой, 3, Мира, 62, Гашека, 3/3 – у детей с 7 лет (возможен забор в более раннем возрасте по согласованию с медицинским работником после осмотра вен у ребенка). Производится забор только венозной крови.

реклама 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!