Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта4312

В Омск на матч баскетболисток частным рейсом прилетел лесопромышленник из Коми

В Омск на матч баскетболисток частным рейсом прилетел лесопромышленник из Коми

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация

Согласно информации из социальных сетей, под вечер 10 ноября 2022 года в Омске зашел на посадку суперджет известного сыктывкарского бизнесмена-лесопромышленника Руслана Семенюка.

«Прилетел в Омск, чтобы поддержать девчонок в первой игре четвертьфинала Кубка России. Сегодня мы покажем, как нужно играть в баскетбол», – объяснил предприниматель цель своего прибытия.

Встреча команды с омским клубом «Нефтяник» запланирована на 19 часов. Стоит отметить, что омские баскетболистки впервые в своей истории завоевали право выступать в Премьер-лиге.

Отметим, Руслан Семенюк является официальным президентом женского баскетбольного клуба «Ника». Наряду с этим он носит статус президента РФСОО «Федерация баскетбола Республики Коми».

В отрыве от спорта Семенюк на протяжении долгих лет занимается лесопромышленным бизнесом: на текущий момент он является председателем совета директоров ООО «Лузалес», которое в прошлом финансовом году отчиталось о чистой прибыли на порядка 2,3 миллиарда рублей. Прежде (с 2015 по 2019 год) возглавлял сыктывкарское ООО «Вероника Хольц», активное в сфере лесозаготовок, а также до мая 2021 года являлся генеральным директором ООО «Коми Тимберджек Лес».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!