Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления3221

«СуперОмск» поздравляет Константина Книса с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Константина Книса с днем рождения

Сегодня, 11 ноября 2022 года, свой день рождения отмечает начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс.

Константин Александрович родился 11 ноября 1968 года в Алтайском крае. В 1991 году окончил Омское высшее танковое инженерное училище, а в 2008-м – Академию права и управления ФСИН России. В уголовно-исполнительной системе – с 1996 года.

В 2009 году был назначен заместителем руководителя УФСИН России по Северо-Западному федеральному округу. Также работал в руководящем составе (Г)УФСИН России по Новосибирской, Омской и Брянской областям. До марта 2014 года был замначальника, врио начальника УФСИН по Омской области.

С августа 2014 года по июнь 2015 года – временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Краснодарскому краю. В июне 2015 года назначен временно исполняющим полномочия начальника УФСИН России по Тверской области. С июня 2016-го – начальник данного ведомства.

В мае 2019 года Константин Книс назначен начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Константина Александровича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!