Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости недвижимости4560

Стало известно о новом владельце знаменитого недостроя в центре Омска

Стало известно о новом владельце знаменитого недостроя в центре Омска

«СуперОмску» стало известно о новом владельце знаменитого недостроя в центре Омска – на улице Чкалова, 27.

Напомним, ранее наше агентство обратило внимание на возобновление работ на указанном объекте. Так, к настоящему моменту у боковой стены сооружения установлены строительные леса, здание огорожено забором. Также можно заметить специальные пометы для будущих оконных проемов.

Как выяснил «СуперОмск», собственником недостроя стал омский предприниматель Святослав Капустин.

Напомним, что здание до этого сменило ряд собственников, один из последних владельцев строения бизнесмен Михаил Курцаев сообщил, что перепродал его.

История здания в несколько этажей стартовала еще в самом начале текущего столетия. Планировалось, что на Чкалова появится новый ресторан. Сейчас вид разрешенного использования перепрофилирован под «деловое управление».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!