Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2136

Омские силовики обнаружили заглохшую фуру с гражданином Азербайджана в кабине

Омские силовики обнаружили заглохшую фуру с гражданином Азербайджана в кабине

В УГИБДД по Омской области с наступлением отрицательных температур возобновили в своих сообщениях ежегодную рубрику по спасению замерзающих водителей.

Один из таких случаев зафиксирован в субботу, 19 ноября 2022 года. Согласно сообщению пресс-службы, 02 часа 30 минут на 590-м км автодороги Тюмень – Омск автоинспекторы обнаружили припаркованный на обочине большегруз «Вольво» с неработающим двигателем.

«При общении с водителем инспекторы выяснили, что во время движения на грузовике перемерзло дизельное топливо, в результате чего двигатель заглох. В течение часа 35-летний водитель, гражданин Азербайджана, пытался самостоятельно устранить поломку и уже изрядно замерз», – говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД по Омской области.

Отмечается, что сотрудники обогрели водителя в патрульном автомобиле и вызвали техническую помощь. Специалисты устранили причину неисправности и завели двигатель фуры. После оказанной помощи водитель поблагодарил автоинспекторов и продолжил свой путь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!