Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления2912

«СуперОмск» поздравляет Владислава Колодинского с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Владислава Колодинского с днем рождения

Сегодня, 24 ноября 2022 года, начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области, генерал-майор внутренней службы Владислав Колодинский отмечает 49-летие.

Владислав Викторович родился 24 ноября 1973 года в Омске. В 1995 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище. Специальность по образованию – «командная, тактическая мотострелковых войск».

В 2004 году выпустился из военно-инженерного университета. Специальность по образованию – «организация гражданской защиты (обороны), боевая и повседневная деятельность органов управления и войск гражданской обороны». В 2012 году окончил Омский государственный университет. Специальность по образованию – «юриспруденция».

С 1995 по 1997 год – командир взвода охраны 779-й отдельной роты охраны и обслуживания управления 28-го Армейского корпуса Сибирского военного округа. В 1997-1998 годах – старший помощник начальника штаба по мобилизационной работе 104-го отдельного радиотехнического батальона 28-го Армейского корпуса Сибирского военного округа.

Затем в течение года работал помощником начальника 2-го отдела военного комиссариата Кемеровской области. В 1998-2001 годах – начальник штаба, заместитель командира механизированного батальона 480-го отдельного механизированного полка.

В 2004-2005 годах – начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям – заместитель начальника гражданской обороны Центрального административного округа Омска.

В 2005-2006 – заместитель начальника управления (по Центральному району) управления по Омску Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области.

С 2007 по 2009 – заместитель начальника отдела (оперативного планирования и организации оперативной службы) управления (оперативного реагирования) Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области.

В 2009-2010 – заместитель начальника управления (гражданской защиты) ГУ МЧС России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области.

С 2010 по 2012 – начальник отдела оперативного планирования ГУ МЧС по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области. С 2012 года – заместитель начальника Главного управления по Омской области (по антикризисному управлению). С 1 февраля 2018 года – временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Омской области.

В июне 2018 года официально назначен начальником Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Владислава Викторовича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!