Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3802

Недвижимость по соседству с омским Следкомом продали по примечательной цене

Недвижимость по соседству с омским Следкомом продали по примечательной цене

На фото: здание на углу Маяковского и Маршала Жукова / «2ГИС», автор Рамазан Абдулгафаров

«СуперОмску» стали известны результаты торгов на нежилое помещение на углу улиц Маяковского (37) и Маршала Жукова (101/1). Среди десятка коммерсантов, открывших свои представительства в 12-этажной постройке в центре города, у нового владельца имеется примечательный «сосед» – Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области.

1/28 помещения площадью в 991 квадратный метр ушла с торгов по примечательной стоимости – 666 666 рублей. Столь креативное предложение поступило от совладельца ООО «Драмакс» (специализированные строительные работы, с ноября 2013 года) и ООО «Парком» (деятельность стоянок для транспортных средств с октября 2017 года) Валерия Каплуна.

Объект по соседству с региональным Следкомом выставлялся в рамках банкротства ООО «Строительная компания «Омск-Трэйс» Сайда-Эми Магашева. На 18-м году существования в августе 2020 года фирма перерегистрировалась из нашего региона в город Грозный, а в мае 2021 стартовало ее банкротство. Помещение продалось не с первого раза, стартовую цену пришлось существенно уменьшить.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!