Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2142

Стало известно о новогоднем убранстве Омской крепости

Стало известно о новогоднем убранстве Омской крепости

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Администрация Омской крепости 23 ноября 2022 года приступила к поиску подрядчика для новогоднего «декора» подведомственного пространства. Согласно данным портала госзакупок, праздничное убранство Омской крепости обойдется максимум в 680 тысяч рублей. Стоит отметить, что 70 % указанной суммы коммерсант получит уже в 2023 году. Судя по условиям конкурсной процедуры, предусмотрена закупка у единственного поставщика.

Победителю торгов предстоит заняться изготовлением ледяных фигур, которые заявлены под наименованиями «Чаша» и «Горка для детей». Стоит отметить, что объекты с аналогичными названиями предусмотрены и на площади у Омского цирка. Их параметры пока не раскрываются.

Напомним, годом ранее автономное учреждение города Омска выступало заказчиком рождественской лазерной инсталляции в акватории Оми за 1 миллион рублей и оформления сквера «Выставочный» за 2,2 миллиона рублей. Кроме того, еще 1,5 миллиона рублей закладывалось на ледяные фигуры и обустройство гигантской горки в рамках новогодних мероприятий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!