Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2646

В Амурском поселке Омска появится новая девятиэтажка

В Амурском поселке Омска появится новая девятиэтажка

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Мэрия Омска сообщает 25 ноября 2022 года, что департамент архитектуры и градостроительства выдал ООО «Завод строительных конструкций № 1» разрешение на строительство многоквартирного жилого дома по улице Завертяева.

«Как говорится в документе, застройщиком запроектирован многоквартирный дом в 9 этажей на 72 квартиры: 40 однокомнатных, 24 двухкомнатных и 8 трехкомнатных», - пишет горадминистрация.

Сообщается, что площадь объекта составит более пяти тысяч квадратных метров, а суммарная площадь квартир в доме – 3584,6 кв. м.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!