Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3119

Глава Одесского района Журавлев вернулся из гуманитарной экспедиции в Донбасс

Глава Одесского района Журавлев вернулся из гуманитарной экспедиции в Донбасс

Фото: omskportal.ru

После двухнедельной командировки в Донбасс о работе в составе омской гуманитарной экспедиции и доставке в новые российские регионы гуманитарного груза губернатору Александру Буркову доложил глава Одесского района Евгений Журавлев.

В частности, Евгений Журавлев сообщил, что в гуманитарном грузе доставлены не только продукты и сезонная одежда для бойцов и продукты питания, но и средства связи, телефоны, планшеты и ноутбуки, а кроме того, спецавтомобили – УАЗы повышенной проходимости; запчасти к технике и шины для ремонта; медикаменты.

Рассказал глава Одесского района и о моральной поддержке для бойцов – посылках из дома и письмах от школьников.

«Поддержка материальная очень важна, но моральная еще важнее. Действительно, были и посылки именные персонально бойцам из дома. И я своего земляка повстречал, передал приветы и посылки из дома. Кроме индивидуальных писем, мы привезли большое количество писем от учащихся наших школ с очень трогательными строками и рисунками. Они дошли до ребят, у многих вызвали теплые чувства и воспоминания о доме, так что сыграли очень важную роль, и ребята поблагодарили за такую поддержку – они действительно почувствовали настоящее тепло из дома», – цитирует Евгения Журавлева пресс-служба правительства Омской области.

Глава региона поблагодарил Евгения Журавлева за участие с коллегами в рискованной операции по доставке на линию фронта гуманитарного груза, техники, которая необходима омским подразделениям, отметив особую значимость и ответственность данной миссии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!