Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть5335

Мэр Омска Шелест высказался о судьбе частного сектора в городе

Мэр Омска Шелест высказался о судьбе частного сектора в городе

Фото: пресс-служба мэрии Омска

Мэр города Сергей Шелест в среду, 21 декабря 2022 года, высказался о судьбе частного сектора в Омске.

По словам, градоначальника, принципы организации городского пространства нужно делать более современными.

«Омск из-за обилия неблагоустроенного частного сектора нередко называют большой деревней, надо менять этот «народный» статус. В этом направлении нужны новые интересные проекты.

Мэрия готова работать (и уже, по большому счету, работает) со всеми – как с местными, хорошо зарекомендовавшими себя застройщиками, например с группой компаний «Стройбетон», так и с теми, кто недавно пришел в наш город. Двери моего кабинета всегда открыты для тех, кто готов принести пользу Омску и омичам», - заявил Сергей Шелест в интервью «Вечернему Омску».

Напомним, ранее Сергей Шелест сообщал, что потенциально есть две компании, которые готовы заниматься строительством в частном секторе в Омске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!