Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3148

Для омичей открыли новое место отдыха к Новому году

Для омичей открыли новое место отдыха к Новому году

Фото: мэрия Омска

Мэрия Омска сообщила 28 декабря 2022 года, что 27 декабря открыли обновленный сквер «Рубиновая мечта» и главную елку округа.

На празднике выступили творческие коллективы с вокальными и танцевальными номерами, сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка провели игры и конкурсы. Кульминацией торжества стало зажигание на главной окружной елке разноцветных огней.

Отметим, что сквер «Рубиновая мечта» благоустраивался в два этапа. На эти цели было потрачено более 36 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!