Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2686

Сотрудники Госавтоинспекции и Юрий Козловский поздравили юных участников дорожного движения с Новым годом

Сотрудники Госавтоинспекции и Юрий Козловский поздравили юных участников дорожного движения с Новым годом

Предновогодние мероприятия набирают обороты. Многие учреждения делают украшения фасадов зданий, наряжают игрушками ели, тем самым приближая новогоднее настроение. Во всех школах и детских садах проходят театрализованные представления, дети ждут подарки, мечтают об исполнении самых сокровенных желаний.

Омские автоинспекторы также не остались в стороне, сделав праздничное представление для детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Поддержал их в этой инициативой депутат Омского городского Совета Юрий Козловский.

Дед Мороз и Снегурочка провели интересную экскурсию для школьников и их родителей, а затем дети вместе с Юрием Козловским нарядили елку у здания Госавтоинспекции.

Напомнив участникам мероприятия о важности соблюдения ПДД, Дед Мороз, Снегурочка и депутат Козловский вручили им сладкие подарки и световозвращатели, которые помогут быть на дороге заметнее.

«Подобные мероприятия хороши тем, что мы можем в такой праздничной, игровой форме напомнить юным участникам дорожного движения о том, как важно быть внимательными, а взрослым – о том, что на дороге они в ответе не только за себя, но и за детей, ведь именно они наше будущее», – отметил начальник отдела ГИБДД по городу Омску, подполковник полиции Сергей Лебедев.

В свою очередь Юрий Козловский, поздравляя ребят, пожелал им в новом году радости, здоровья, надежных друзей, легкой учебы и осуществления заветных желаний.

«Соблюдайте правила дорожного движения, верьте в чудеса и любите наш город», – напутствовал народный избранник.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!