Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости6646

Омичи завершили год бесчинством

Омичи завершили год бесчинством

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В омской полиции сообщили, как омичи провели последний день в 2022 году.

По данным полиции, в последние сутки уходящего 2022 года в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 841 сообщение и заявление. Возбуждено 8 уголовных дел, по подозрению в совершении преступлений задержаны 11 человек.

Возбуждено 2 уголовных дела по фактам краж, зарегистрировано 3 дистанционных преступления. Сотрудниками различных подразделений омской полиции выявлено 549 административных правонарушений.

На дорогах Омской области случилось 48 ДТП, в которых 1 человек погиб, еще 5 получили травмы. От управления транспортом отстранили 21 нетрезвого водителя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!