Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3649

Власти заявили о происшествиях в Омской области в Новый год

Власти заявили о происшествиях в Омской области в Новый год

Фото: «СуперОмск»/Иллюстрация

В воскресенье, 1 января 2022 года, власти Омской области отчитались о том, как прошла новогодняя ночь в регионе. Заявлено, что серьезных происшествий не было.

«Новогодняя ночь в Омской области прошла без серьезных происшествий. Безопасность омичей обеспечивали сотрудники всех экстренных служб региона и правоохранительных органов. Прошедшая новогодняя ночь в Омской области прошла без каких-либо серьезных происшествий, на массовых мероприятиях инцидентов не допущено. Экстренные службы работали в усиленном режиме и продолжат работу до конца январских каникул», – объявили в Министерстве региональной безопасности Омской области.

Омичей призывают продолжать соблюдать безопасность в новогодние праздники.

Также «СуперОмск» узнавал, как прошел Новый год по версии полицииМЧСГосавтоинспекции и скорой помощи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!