Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3407

После новогодних праздников мобилизованные вновь стекаются в Омск

После новогодних праздников мобилизованные вновь стекаются в Омск

Фото:

В официальном сообществе администрации города Югорск Ханты-Мансийского округа 6 января 2023 года сообщили о постепенном возвращении мобилизованных уроженцев этого населенного пункта в омские учебные центры, где они проходят подготовку перед отправкой в зону специальной военной операции. Первые дни 2023 года призванные по частичной мобилизации югорчане, как сообщается, провели со своими семьями, получив на это санкции командования.

«А сегодня мобилизованные уже возвращаются в свою часть в Омске. Сначала на автобусах до Екатеринбурга и далее на самолете», - констатируют представители администрации Югорска в социальных сетях 6 января 2023 года.

Точное количество жителей Югорска, ожидающих отправки в зону СВО из Омска, не обнародуется.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!