Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2890

Омские власти обещают выставить на уборку снега всю технику

Омские власти обещают выставить на уборку снега всю технику

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

В воскресенье, 8 января 2023 года, в администрации Омска сообщили о мерах борьбы с последствиями снегопада на городских дорогах.

Заявляется, что колонны уборочной техники вышли на уборку с 16 часов, как только снизилась интенсивность снегопада.

На очистку дорог обещают бросить все имеющиеся силы.

«В целом сегодня в дневную и предстоящую ночную смены в зимней уборке города планируется задействовать 220 единиц техники и более 300 рабочих и механизаторов «УДХБ». При этом количество людей и техники может быть скорректировано в зависимости от изменений погодных условий и состояния проезжей части», – говорится в сообщении от пресс-службы мэрии Омска.

Отметим, снегопад в Омске ожидается и 9 января.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!