Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2330

Коронавирус в Омской области после падения пошел в рост – федеральный Роспотребнадзор

Коронавирус в Омской области после падения пошел в рост – федеральный Роспотребнадзор

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В пятницу, 13 января 2023 года, в федеральном Роспотребнадзоре огласили суточные показатели касательно эпидемиологической обстановки в Омской области.

Согласно информации ресурса «Стопкоронавирус.рф» на 11:00 московского времени 13 января 2023 года, в Омской области за сутки скончался 1 человек с подтвержденным коронавирусом, выписано по выздоровлении 40 человек, новых заболевших – 27 пациентов.  

Отметим, в начале января 2023 года, по данным сервиса, в Омской области наблюдался «коронавирусный» спад. Так, 9-10 января сообщалось о 18-17 случах в сутки, однако теперь, по всей видимости, наблюдается скачок, пока небольшой.

Что касается данных «Стопкоронавирус.рф» с самого начала пандемии, в Омской области зарегистрировано 231 764 эпизода COVID-19, из 226 920 уже выздоровели, также заявляется о 4 567 летальных случаях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!